Legendary Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legendary Saga » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказываем свои комментарии и мнение по поводу сюжета и квестовых дополнений.

0

2

Сюжетную ветку для каждого игрока администрация прописывать будет?

0

3

Это..я сам с собой играть не буду. Хотя мне тут предлагали надеть на руки носки и устроить кукольный театр, но пожалейте моск форумчан, пропишите мои действия в локации и найдите мне "пару".

0

4

Claugh Klom
Из пар пока что могу предложить либо ГМ, либо к неканонам)

0

5

Ну вы пропишите мои действия, мне все равно с кем играть.

0

6

Claugh Klom
http://legendaryheroes.0pk.ru/viewtopic … =229#p2311- здесь сюжет для Ваших игровых действий

0

7

Это не действия - это отписка, чтобы я отстал. Действия это что то типа такого: "Клом, лелея в груди жажду мести/или чего он там может лелеять, собирает отряд и вместе с N (с кем мне играть), устраивает засаду на врагов отечества. В конечном счете после кровавого месива выиграет Роланд. В процесе боя Клом узнает, что.... а после боя...."
Вот это сюжет с ПРОПИСАННЫМИ действиями. Ну теперь для меня надо составить что то типа такого, только наоборот, по уже НАПИСАННОЙ ветке.

И так для каждого персонажа, дорогая администрация 8)

0

8

Claugh Klom
Вы хотите тупо отписывать свои действия по положенному сценарию?Если да, то кому будет интересно играть по написанным действиям?Такая игра пройдёт как максимум в два поста.Данная тема создана лишь для информации, где и как начинать свою игру, а не полная пропись действий.Если Вас не устраивает такой ход событий, то можете смело высказать и предложить свою ветку.

Что качается недостатка веток, то это дело времени. Всё дело в недостатке народа, и некоторой несхожести с персонажами, как, например в Вашем случае.

0

9

А, лан..меня не поняли...пойду напьюсь..кефиром

0

10

И это...пните кого нибудь, чтобы поиграл с милым маленьким бронированным фельдмаршалом)

0

Вы здесь » Legendary Saga » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC