Legendary Saga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legendary Saga » Старые темы » Флуд 1 в честь открытия форума

Флуд 1 в честь открытия форума

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

я тож)

0

42

он типо не один с кем я общаюсь в данный момент

0

43

Sakura Hosevei написал(а):

он типо не один с кем я общаюсь в данный момент

И как, сработало?

0

44

*сонный голос из-под одеяла* Охаё...
Однако времени на анкету потребовалось меньше расчетного... *зевнул, снова зарывшись в одеяло*

0

45

Ryner Lute
Охайо *О* Как дела?

Ryner Lute написал(а):

Однако времени на анкету потребовалось меньше расчетного...

Это хорошо ^__^ Анкета отличная)

0

46

Ferris Eris
Ничего так... На работе сижу. С нетбука. Скучна~

Ferris Eris написал(а):

Это хорошо ^__^ Анкета отличная)

Быстро получилось потому, что лень, как не странно, меня вчера покинула и англ-вики весьма помогла написать био Райнера более менее адекватно. А то в русски варианты расходятся в некоторых факта. Правда характер уже с утра переписывал заново... =__=

0

47

Ryner Lute написал(а):

Ничего так... На работе сижу. С нетбука. Скучна~

Это да. Скучно *ест данго*

Ryner Lute написал(а):

Быстро получилось потому, что лень, как не странно, меня вчера покинула и англ-вики весьма помогла написать био Райнера более менее адекватно. А то в русски варианты расходятся в некоторых факта. Правда характер уже с утра переписывал заново... =__=

Мдэ...плохой русский перевод =___=

0

48

Ferris Eris написал(а):

Это да. Скучно *ест данго*

*лениво плавает в сети в поисках книг* Всегда интересовало, откуда берутся данго в лесу... да еще в таких количествах. А ведь поглощаются они еще быстрее!

Ferris Eris написал(а):

Мдэ...плохой русский перевод =___=

Просто всем лень нормально перевести) Ведь часть вполне достоверна, а вот дальше... Особенно про Одинокого Демона..! Думаю, аффтар ранобэ весьма удивился бы, узнай он о том, что Райнер вдруг стал реинкарнацией (половинной!!) Одинокого.

Отредактировано Ryner Lute (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 10:53:43)

0

49

Ryner Lute написал(а):

*лениво плавает в сети в поисках книг* Всегда интересовало, откуда берутся данго в лесу... да еще в таких количествах. А ведь поглощаются они еще быстрее!

*стукнула мечом* ответ прост - запасы ^___^ Кстати, они скоро закончатся

Ryner Lute написал(а):

Думаю, аффтар ранобэ весьма удивился бы, узнай он о том, что Райнер вдруг стал реинкарнацией (половинной!!) Одинокого

Логично-логично, по моему и не просто бы удивился, перепугался бы и запатентовал эту идею)

0

50

Ferris Eris написал(а):

*стукнула мечом* ответ прост - запасы ^___^ Кстати, они скоро закончатся

*печально* А я-то считал, что смогу наконец гулять налегке... Т__т

Ferris Eris написал(а):

Логично-логично, по моему и не просто бы удивился, перепугался бы и запатентовал эту идею)

Половинные инкарнации? Не, где-то такое уже было) Ладно, посмотрим как в аниме выпутаются...

0

51

Ryner Lute написал(а):

Половинные инкарнации? Не, где-то такое уже было) Ладно, посмотрим как в аниме выпутаются...

Мне кажется что они, возможно упустят этот момент, а вместо этого придумаю какие-нибудь другие страсти, мало ли что в их головы взбредёт  =3

Ryner Lute написал(а):

*печально* А я-то считал, что смогу наконец гулять налегке... Т__т

Прекрати ныть, и иди за данго.* серьёзный вид*

0

52

Ferris Eris написал(а):

Мне кажется что они, возможно упустят этот момент, а вместо этого придумаю какие-нибудь другие страсти, мало ли что в их головы взбредёт  =3

Возможно... Но закончится все определенно большой дракой) Вот только кто будет главным боссом? Товарищ из Гастарка ли, или Люсиль... Сион? Гм)

Ferris Eris написал(а):

Прекрати ныть, и иди за данго.* серьёзный вид*

*отвернулся к стенке накрывшись с головой одеялом* Ночь. Время сна.

0

53

Ryner Lute написал(а):

Возможно... Но закончится все определенно большой дракой) Вот только кто будет главным боссом? Товарищ из Гастарка ли, или Люсиль... Сион? Гм)

Мне кажется что тут будут все и сразу Х)

Ryner Lute написал(а):

*отвернулся к стенке накрывшись с головой одеялом* Ночь. Время сна.

*лезвие меча возле места, где предположительно должна быть шея*А если так?

0

54

Ferris Eris написал(а):

Мне кажется что тут будут все и сразу Х)

Намекаешь на локальный экстерминатус?)

Ferris Eris написал(а):

*лезвие меча возле места, где предположительно должна быть шея*А если так?

*из-под одеяла "где предположительно должна быть шея" появилась нога. почесала другую ногу. спряталась. слышится храп*

0

55

Ryner Lute написал(а):

Намекаешь на локальный экстерминатус?)

Возможно)))

Ryner Lute написал(а):

*из-под одеяла "где предположительно должна быть шея" появилась нога. почесала другую ногу. спряталась. слышится храп*

*сдёрнула одеяло, выкинула куда подальше, дала пинка*

0

56

Ferris Eris написал(а):

Возможно)))

*мрачно* И у нас билеты в первый ряд...

Ferris Eris написал(а):

*сдёрнула одеяло, выкинула куда подальше, дала пинка*

*скатился с кровати вместе с подушкой. сонно почесал ушибленное место. обнял подушку. спит*

0

57

Ryner Lute написал(а):

*скатился с кровати вместе с подушкой. сонно почесал ушибленное место. обнял подушку. спит*

*целится палочками от данго в Рйнера. Метнула в цель. Одна попала на миллиметр от головы, вторая на миллиметр от ноги* Надо же, так спать после той извращённой ночи с торговкой...Мне жаль ту бабулю *прослезилась*

Ryner Lute написал(а):

*мрачно* И у нас билеты в первый ряд...

А в чём проблема? ^__^"

0

58

Ferris Eris написал(а):

*целится палочками от данго в Рйнера. Метнула в цель. Одна попала на миллиметр от головы, вторая на миллиметр от ноги* Надо же, так спать после той извращённой ночи с торговкой...Мне жаль ту бабулю *прослезилась*

*приоткрыл один глаз* А может бабуля осталась довольна...? *фыркнул*

Ferris Eris написал(а):

А в чём проблема? ^__^"

Ну... Зацепит... ^___^""

0

59

Ryner Lute написал(а):

*приоткрыл один глаз* А может бабуля осталась довольна...? *фыркнул*

Тогда у тебя ещё одна причина посетить её и узнать это!*а-ля английский футболист размахивается мечом и попадает
в 5-ю точку, после для закрепления, пинает в направление к магазину данго*

Ryner Lute написал(а):

Ну... Зацепит... ^___^""

Ну да ^_______^"""

0

60

Ferris Eris написал(а):

Тогда у тебя ещё одна причина посетить её и узнать это!*а-ля английский футболист размахивается мечом и попадает в 5-ю точку, после для закрепления, пинает в направление к магазину данго*

Так мы же в противоположную сторону двигаемся! *уже понял, что к старости сможет писать романы для извращенцев просто вспоминая все "свои похождения"*

Ferris Eris написал(а):

Ну да ^_______^"""

Жить расхотелось?) ^__^""""

0

61

Ryner Lute написал(а):

Так мы же в противоположную сторону двигаемся! *уже понял, что к старости сможет писать романы для извращенцев просто вспоминая все "свои похождения"*

До ближнего магазинчика данго ещё несколько километров, так что быстрее будет вернуться к тому магазину.

Ryner Lute написал(а):

Жить расхотелось?) ^__^""""

Да нет ^___^"""""""

0

62

Ferris Eris написал(а):

До ближнего магазинчика данго ещё несколько километров, так что быстрее будет вернуться к тому магазину.

*паника* Так мы до города тогда к ночи не успеем. Опять спать на земле?! Не согласен! *с ностальгией вспоминает о своей теплой кроватке*

Ferris Eris написал(а):

Да нет ^___^"""""""

Тогда лучше обратно, на поиск Реликвий? ^___^"""""""

0

63

Ryner Lute написал(а):

*паника* Так мы до города тогда к ночи не успеем. Опять спать на земле?! Не согласен! *с ностальгией вспоминает о своей теплой кроватке*

Спальный мешок для чего придумали? Если не придёшь сейчас с 7 пачками данго я тебе туда ядовитый плющ запихаю...*,,,,,,,,,*

Ryner Lute написал(а):

Тогда лучше обратно, на поиск Реликвий? ^___^"""""""

Уж лучше это ^____^""""""""" Но всё равно хочется финальной битвы*_*

0

64

Ferris Eris написал(а):

Спальный мешок для чего придумали? Если не придёшь сейчас с 7 пачками данго я тебе туда ядовитый плющ запихаю...*,,,,,,,,,*

*тихо буркнул* Не ошибись с выбором спального мешка... *отправился за данго*

Ferris Eris написал(а):

Уж лучше это ^____^""""""""" Но всё равно хочется финальной битвы*_*

Судя по анг. спойлерам из ранобе, кое-кому достанется на орехи... угадайте кому? =__=

0

65

Ryner Lute написал(а):

*тихо буркнул* Не ошибись с выбором спального мешка... *отправился за данго*

Не волнуйся, не ошибусь)

Ryner Lute написал(а):

Судя по анг. спойлерам из ранобе, кое-кому достанется на орехи... угадайте кому? =__=

Тебе?
А я тут шарилась по разным сайтам, нашла очень симпатичную картинку, точнее даже две.

0

66

Ferris Eris написал(а):

Не волнуйся, не ошибусь)

*вернулся с данго* Фух... Вот. Теперь я заслужил сон?!

Ferris Eris написал(а):

Тебе?
А я тут шарилась по разным сайтам, нашла очень симпатичную картинку, точнее даже две.

Кому же еще? А еще эта Богиня... и Одинокий. Черт. Зачем их сразу двое?! Мой скудный разум не в состоянии осознать Замысел.
Ммм?

Отредактировано Ryner Lute (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 12:43:08)

0

67

Ryner Lute написал(а):

*вернулся с данго* Фух... Вот. Теперь я заслужил сон?!

Теперь да *протягивает мешок, сама взяла пачки, уплетает данго*

Ryner Lute написал(а):

Кому же еще? А еще эта Богиня... и Одинокий. Черт. Зачем их сразу двое?! Мой скудный разум не в состоянии осознать Замысел.

Мдэ, нелегка роль главного героя, крепись)

Ryner Lute написал(а):

Ммм?

Надо ещё подписать "осторожно -спойлер" к этим картинкам)
Вторую комп отказывает смотреть =__= лучше уж я потом специально для этого тему создам)

увеличить

0

68

Ferris Eris написал(а):

Теперь да *протягивает мешок, сама взяла пачки, уплетает данго*

*логично предположив, что когда закончатся данго его пошлют за следующей порцией, отбежал с мешком подальше, где и устроился на ночлег*

Ferris Eris написал(а):

Мдэ, нелегка роль главного героя, крепись)

Крепись... Так. У кого есть магия специализирующаяся на укреплении? *возникло желание превратиться в дерево. или камень*

Ferris Eris написал(а):

Надо ещё подписать "осторожно -спойлер" к этим картинкам)

Ну... К этому все и шло. К тому же у Сиона свой Демон и вряд ли он улучшает характер короля. Особенно учитывая его прозвище...

0

69

Ryner Lute написал(а):

*логично предположив, что когда закончатся данго его пошлют за следующей порцией, отбежал с мешком подальше, где и устроился на ночлег*

*пафосно посмотрела, взялась за вторую пачку*

Ryner Lute написал(а):

Крепись... Так. У кого есть магия специализирующаяся на укреплении? *возникло желание превратиться в дерево. или камень*

Может артефакт такой есть, нэ?

Ryner Lute написал(а):

Ну... К этому все и шло. К тому же у Сиона свой Демон и вряд ли он улучшает характер короля. Особенно учитывая его прозвище...

Это да...Вот только я не припоминаю никакого прозвища О.О" *ушла рыться в википедии*

0

70

Ferris Eris написал(а):

*пафосно посмотрела, взялась за вторую пачку*

*думает, а не выкопали ему землянку? а лучше бункер... чтоб не достали*

Ferris Eris написал(а):

Может артефакт такой есть, нэ?

Может и есть. Но история о нем умалчивает...

Ferris Eris написал(а):

Это да...Вот только я не припоминаю никакого прозвища О.О" *ушла рыться в википедии*

Прозвище Демона) "The Mad Hero", или просто Псих. Причем он враг Богини. И угораздило же!

0

71

Ryner Lute написал(а):

Прозвище Демона) "The Mad Hero", или просто Псих. Причем он враг Богини. И угораздило же!

Дэ уж О.о

Ryner Lute написал(а):

Может и есть. Но история о нем умалчивает...

Жалько =___="

Ryner Lute написал(а):

*думает, а не выкопали ему землянку? а лучше бункер... чтоб не достали*

*строит адские планы на бункер*

0

72

Ferris Eris написал(а):

Дэ уж О.о

Паранойя: Враги! Кругом враги!

Ferris Eris написал(а):

*строит адские планы на бункер*

*пытается понять, что можно делать в бункере, кроме как прятаться от Истребительницы Данго*

0

73

Ryner Lute написал(а):

Паранойя: Враги! Кругом враги!

Враги, конкуренты, убийцы... =____="

Ryner Lute написал(а):

*пытается понять, что можно делать в бункере, кроме как прятаться от Истребительницы Данго*

*представляет чем Извращенец может заняться в бункере*

0

74

Ferris Eris написал(а):

Враги, конкуренты, убийцы... =____="

Как страшно жить!)

Ferris Eris написал(а):

*представляет чем Извращенец может заняться в бункере*

У кого-то слишком богатое воображение... К тому же не туда повернутое) Спать я там буду! Спать!)))

0

75

Ryner Lute написал(а):

Как страшно жить!)

Знаю! надо собраться толпой, и всех злых дядей отправить куда подальше)

Ryner Lute написал(а):

У кого-то слишком богатое воображение... К тому же не туда повернутое) Спать я там буду! Спать!)))

*с набитым ртом и шёпотом*Ага, и во своих похотливых снах творить задуманные похотливые фантазии)))) XD

0

76

Ferris Eris написал(а):

Знаю! надо собраться толпой, и всех злых дядей отправить куда подальше)

В борьбе Добра со Злом кто выиграл, тот и добро))

Ferris Eris написал(а):

*с набитым ртом и шёпотом*Ага, и во своих похотливых снах творить задуманные похотливые фантазии)))) XD

Лучше так чем кошмары прошлого...

0

77

Ryner Lute написал(а):

В борьбе Добра со Злом кто выиграл, тот и добро))

Коррупция и тут побывала =_=

Ryner Lute написал(а):

Лучше так чем кошмары прошлого...

Не удивлюсь что в бункере ещё кто-нибудь будет)))

0

78

Ferris Eris написал(а):

Коррупция и тут побывала =_=

Скорее историческая закономерность))

Ferris Eris написал(а):

Не удивлюсь что в бункере ещё кто-нибудь будет)))

Угу... Мой трупик многим нужен. И их гораздо больше, чем желающих видеть меня живым )

0

79

Ryner Lute написал(а):

Скорее историческая закономерность))

Скорее всего, оба ^__^

Ryner Lute написал(а):

Угу... Мой трупик многим нужен. И их гораздо больше, чем желающих видеть меня живым )

Не, злодеи сейчас таки пошли, что им лучше по взрывать всё к чертям а потом уже смотреть на трупик, хотя от него и может ничего не остаться))

0

80

Ferris Eris написал(а):

Скорее всего, оба ^__^

Не зря же говорят: "Историю пишут победители"))

Ferris Eris написал(а):

Не, злодеи сейчас таки пошли, что им лучше по взрывать всё к чертям а потом уже смотреть на трупик, хотя от него и может ничего не остаться))

Вот потому бункер! Там меня взорвать проблематично. За стальными дверями мне спать мешать не будут)) Такой толщины броню даже тебе не прорубить))

0

Вы здесь » Legendary Saga » Старые темы » Флуд 1 в честь открытия форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC